План-конспект урока литературы "Петербург Достоевского"

01 ноября 2016
Гамова Оксана Владимировна, преподаватель. Сценарный план урока по роману Ф.М.Достоевского "Петербург Достоевского". Методическая цель: использование технологии творческого чтения для анализа художественного произведения
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по произведению А.С.Пушкина "Бесы" и Вяземского "Метель"
Представлена технологическая карта учебного занятия по родной русской литературе на тему "Роль стихии в повести А.С. Пушкина «Метель»" (6 класс). Это второй урок по изучению данного произведения. Учебное занятие направлено на развитие навыков аналитического чтения текстов художественного стиля.

Папка содержит конспект и презентацию.Проект по литературе для учащихся 6 класса реализуется на двух уроках. Первый урок посвящен изучению рассказа" Толстый и тонкий".Второй ( урок-презентация) представлен уроком внеклассного чтения по рассказам А.П. Чехова.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее