Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Сказки А.С.Пушкина изучаются в 5 классе. Литературная игра может быть проведена как внеклассное мероприятие по литературе для учащихся 5-6 классов или как итоговый урок изучения сказок А.С.Пушкина в 5 классе.
Создание проектов стимулирует у учащихся интерес к литературе, самостоятельной деятельности, учит обрабатывать информацию и осмыслять прочитанное. Использование информационных технологий дает возможность систематизировать материал, показать наглядно тезисы, иллюстрации, выводы, развивает логические навыки и исследовательские способности. Соединив проектную деятельность и информационные технологии можно добиться высоких результатов в работе по предмету.