"М.М.Пришвин «Кладовая солнца». Сравнительная характеристика Насти и Митраши"

Урок анализа эпического произведения. Цель: помочь учащимся глубже проникнуть в мир замысла и поэтики писателя через анализ его произведения.
Технологическая карта урока Пришвин М.М. Кладовая солнца Шукалович Е.П. Е.П.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока литературы в форме круглого стола с использованием технологии "Развитие критического мышления через чтение и письмо". В методическом описании урока указаны цель урока, задачи, планируемый предметный результат, УУД, форма и тип урока, методы и формы работы, используемые технологии.
Урок литературы в 9 классе на тему «А была ли отповедь, или несколько слов в защиту Евгения Онегина».
урок литературы в старших классах
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее