Композиционный анализ художественного текста на уроках литературы в 5 – 11 классах

Автор:Ясинская Светлана Георгиевна.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Обучение сочинению - одна из важных задач учителя-словесника, поэтому я присоединяюсь к мнению авторов технологии мастерских и считаю, что именно в мастерской "ребёнок обучается умению творчески мыслить, воображать, фантазировать и одновременно чётко, в образной форме выражать свои мысли (Мишель Дюком). В данной разработке представлены все этапы работы в мастерской, а также имеется приложение, в котором находится подборка стихотворений, необходимых для аналитической работы ребят на уроке.
М.Ю.Лермонтов "Когда волнуется желтеющая нива"
Александр Блок «На поле Куликовом» (1908), Сердюкова Л.И.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее