Конспект урока литературы в 11 классе с мультимедийной презентацией. А.Н.Толстой «Пётр Первый» (книга 3, глава 2 (5)). Профессионализм как смысл жизни. Анализ эпизода прозаического текста. Подготовка к сочинению типа анализа эпизода.
Ясинская С.Г. урок литературы в 11 классе Толстой Пётр Первый .rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок предназначен для обучающихся 11 класса. Тип урока - урок знакомства с новым произведением. Цель занятия - составить образ праведника на примере героини рассказа А.И. Солженицына «Матрёнин двор».
В течение 10-лет мы с коллегой, учителем истории, вплотную работаем над темой " Интеграция как способ формирования целостного представления о мире". В условиях предметной дифференциации именно интегрированные уроки способствуют формированию у учащихся целостного представления о развитии человеческого общества. Наиболее приемлема для нашей педагогической деятельности блоковая интеграция - построение автономных блоков с самостоятельными программами.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее