Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Бинарный урок по МХК и литературе "Классицизм в литературе и искусстве России XVIII века" в 9 классе. В основе урока - работа экспертных групп.
Цель: раскрыть образ учителя на страницах рассказа, ответить на проблемный вопрос: преступление ли совершила учитель. Данный урок – урок с использованием ИКТ и видеоматериала (фрагмент кинофильма «Уроки французского»). Приложение к уроку - презентация, выполненная учителем. Урок имеет большое воспитывающее и развивающее значение. Учащиеся учатся мыслить, говорить, отстаивать свою точку зрения, добывать знания, быть добрыми и отзывчивыми.
No comments