Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Попытка создания частично-интегрированного урока русского языка и литературы - русской словесности в современном ее понимании, т.е предмета, синтезирующего знания учащегося по русскому языку с их проникновением в текст, в мир художественной литературы как вершины речевой деятельности
Это первичный урок восприятия художественного произведения. Данный урок является подготовкой для более глубокого изучения рассказа.
Тема урока: О. Славникова. Рассказ «Сестры Черепановы». Традиции и новаторство. Сопоставление с рассказом А. И. Солженицына «Матренин двор».
урок проводится в 7 классе с использованием презентации
No comments