урок - дебаты в 9 классе " Кто он, Печорин?" (по роману М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени"

урок - дебаты в 9 классе " Кто он, Печорин?" (по роману М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема урока: «Ответственность за общую судьбу народа в повести В.Распутина «Живи и помни»» Цель: дать краткий обзор творчества В.Г. Распутина, обратить внимание на проблемы повести: истоки предательства, одиночество среди людей, ответственность за общую судьбу народа. Оборудование: портрет В.Г. Распутина. Методические приемы: лекция учителя, аналитическая беседа.
1. Подробная разработка урока литературы в 10 классе по теме "Рассказ А.П.Чехова"Студент". 2. Презентация к уроку по рассказу А.П.Чехова "Студент" (с видеофрагментом из фильма "Евангелие от Иоанна")

На данном уроке обучающиеся анализируют критические статьи М. Н. Каткова, М. А. Антоновича, Д. И. Писарева, посвященные роману И.С. Тургенева "Отцы и дети"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее