Урок – суд над «темным царством» СУТЬ «ТЕМНОГО ЦАРСТВА» В ПЬЕСЕ А.Н.ОСТРОВСКОГО «ГРОЗА»

Урок – суд над «темным царством» СУТЬ «ТЕМНОГО ЦАРСТВА» В ПЬЕСЕ А.Н.ОСТРОВСКОГО «ГРОЗА» Цели: помочь учащимся проникнуть в суть образа, в суть основного конфликта пьесы, и зримо, и в речи передать сущность представляемого образа; учить сценическому перевоплощению, умению передавать в речи и мимике свои мысли и чувства. Оборудование: объявление о суде.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Мастерская построения знаний и творческого письма для обучающихся 10 класса

Цели урока - формирование умения анализировать текст художественного произведения, воспитание нравственных качеств личности, стремления разобраться в трудных ситуациях, умения найти и принять верное решение, отстоять свой выбор, развитие читательской культуры. В содержание урока на доступном для учащихся уровне включены вопросы граждановедения. Основными технологиями, используемыми для достижения поставленных целей, являются развивающее и личностно-ориентированное обучение.

Урок Анализ сказок М.Е.Салтыкова-Щедрина

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее