Анализ главы 21 романа Булгакова "Мастер и Маргарита" , образ Маргариты.

Анализ главы 21 романа Булгакова "Мастер и Маргарита" , образ Маргариты.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Игра «Кто хочет выиграть миллион» по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Мероприятие призвано: Раскрыть нравственное содержание и художественное своеобразие рассказа. Развивать умения читать, воспринимать, оценивать произведение искусства слова; умение творчески мыслить. Воспитывать интерес к русской литературе, любовь к русскому слову, к искусству.

Конспект урока литературы в 5 классе написан в соответствии с ФГОС по учебнику под редакцией В. Ф. Чертова.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее