Все начинается с детства. Урок-обобщение по повести М.Горького «Детство» в 7 классе.

Урок проводится в 7 классе. Это урок-обобщение по повести М.Горького "Детство".

Все начинается с детства.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная разработка содержит задания по анализу не только риторических, но и художественных текстов. Поэтому данный материал можно использовать и на уроках литературы в старших классах. Для удобства учителей весь справочный материал включен в урок.

Данный материал представляет собой методический комплект для подготовки работы учащихся к исследовательской деятельности на тему "Трудное детство". Сначала описывается актуальность выбранной темы, затем дается описание методики работы учителя с учеником по написанию исследовательской работы на примере одной работы. Далее представлен конспект интегрированного урока, где педагогом показано, как можно использовать исследовательские работы учащихся на примере изучения рассказа Л. Андреева "Петька на даче", исследовательские работы учащихся представлены в приложении к работе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее