сценарий урока-исследования по литературе 6 класс "Составление партитуры народного сказания к симфониче-ской сказке А.К.Лядова «Кикимора».

урок + презентация

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок литературы "Трагедийная концепция любви. Противоречия русского национального характера" (По рассказу И.Бунина "Чистый понедельник" направлен на отработку навыка самостоятельного анализа текста, обобщения наблюдений над особенностями бунинской стилистики и философской концепции писателя.
Разработка урока предназначена для внеклассного чтения в 5-6 классах, по данному конспекту проводился открытый урок на семинаре, посвященном духовно-нравственному воспитанию
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее