Элективный курс "ОБРАЗ ЛИТЕРАТУРНОГО ГЕРОЯ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ"

Данный курс направлен на развитие содержания учебного предмета «Литература», на развитие способности к самообразованию и призван помочь школьникам в развитии творческих способностей, в адаптации к жизни в обществе. Элективный курс ориентирован на гуманитарный профиль.
Образ литературного героя.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Пояснительная записка, тематическое планирование, контрнольные тесты по четверти
Программа предназначена для учебника Курдюмовой Т.Ф.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее