Тематическое планирование по литературе 7 класс, программа Г.С. Меркина

Календарно-тематическое планирование составлено на основе программы по литературе Г.С. Меркина, С.А. Зинина, В.А. Чалмаева для общеобразовательных учреждений (5-11 классы) и в соответствии с рекомендациями инструктивно-методического письма Белгородского регионального института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов о преподавании литературы в 2009-2010 учебном году в общеобразовательных учреждениях Белгородской области. Количество часов – 70
7 класс литература Меркин 70 часов.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тематическое планирование уроков литературы для 11 класса по программе В.Я. Коровиной (5 часов в неделю). В планировании определено: содержание урока, формируемые понятия, межпредметные и внутрипредметные связи, сопутствующее повторение, виды деятельности обучающихся (на уровне учебных действий, практических и правописных навыков) домашнее задание.

Настоящая программа по литературе для 6 класса создана на основе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и программы общеобразовательных учреждений «Литература» под редакцией В.Я.Коровиной, 8-е издание, М. Просвещение 2009. Программа детализирует и раскрывает содержание стандарта (каждая тема сопровождается кодами элементов содержания и кодами элементов требований), определяет общую стратегию обучения, воспитания и развития учащихся средствами учебного предмета в соответствии с целями изучения литературы, которые определены стандартом.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее