Календарно-тематическое планирование по литературному чтению 3 класс "Школа России"

Календарно-тематическое планирование по литературному чтению 3 класс "Школа России"Авторы: В. Г. Горецкий, Л. Ф. Климанова

kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-po-literaturnomu-chteniyu-3-klass-po-programme-shkola-rossii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Планирование курса литературы для учащихся 8 класса по учебнику-хрестоматии "Литература" 8 кл. в двух частях. Авт. - сост. В. Я. Коровина, В. П. Журавлёв, В. И. Коровин. - М.: Просвещение, 2003г. Учебный материал составлен с учётом программы по литературе для 8-го класса под редакцией В. Я. Коровиной. Сборник "Программы общеобразовательных учреждений". - М.: Просвещение, 2006 год.

Писатель Виктор Астафьев сказал однажды, что писать ему «хотелось бы так, чтобы написанное и не чувствовалось вовсе, а душа читателя таяла, знобило бы кожу у него от восторга, от любви захотелось бы ему перецеловать, как мне когда-то, каждое деревце в лесу, каждый лист, каждую хвоинку, и был бы он счастлив тем, что есть мир прекрасный вокруг негоАстафьев «Жизнь прожить», «Русский алмаз», «Людочка»; В.Распутин «Пожар»; Ч.Айтматов «Плаха», а также публикации, интервью, выступления).
Авторская программа по риторике "Культура и искусство речи, или как научиться красиво и убедительноьговорить" содржит пояснительную записку, программу, подробное тематическое планирование курса, а также в приложении приведен богатый материал, который можно использовать не только при подготовки к занятиям, но и при проведении самих занятий и тренингов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее