Презентация на конкурс. Данная презентация может использоваться на любом этапе урока при изучении темы «Предания». Создавалась презентация для вводного урока как ознакомление по данной теме. Все теоретические сведения, которые содержаться в презентации, подкреплены примерами и иллюстрациями, которые были скопированы с энциклопедии (бумажный вариант). Кроме того, сведения дополнены понятиями близкими к данному жанру устного народного творчества (былички и бывальщины).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентационная работа предназначена для изучения биографии А.С.Пушкина на уроке литературы в 6 классе.
Презентация содержит материал по изучению стихотворения Сергея Есенина "Песнь о собаке" в 5 классе. Необычным финалом урока станет выставка картин собственных чувств и ощущений учащихся от стихотворения, создаваемых по ходу анализа текста.
Сопровождение к уроку литературы в 8 классе по теме "Фольклор. Русские народные песни"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее