Литературная игра подходит для итогового повторения романа Пушкина, состоит из двух презентаций(вопросы по игре и подсказка "50х50"), содержит богатый иллюстративный материал и позволит девятиклассникам глубже познакомиться с романом "Евгений Онегин"
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок литературы в 5 классе и презентация по теме "Стихотворения о Великой Отечественной войне. К. Симонов "Майор привез мальчишку на лафете..." и А. Твардовский "Рассказ танкиста".