Презентация к уроку литературы в 11 классе. Автор: Бобинкина Луиза Всеволодовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия№2" города Кимры Тверской области

Данная презентация посвящена жизни и творчеству М.А.Шолохова, предназначена для учащихся 11 класса. Содержит фотографии, иллюстрации к произведениям, кадры из фильмов "Тихий Дон". "Поднятая целина", "Судьба человека", биографические сведения. Может быть использована на любом уроке по творчеству М.А.Шолохова.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок-презентация по русской литературе, посвященный жизни и творчеству М.И.Цветаевой. Разработала учительница русского языка и литературы Кидрячевской СОШ Давлекановского района Республики Башкортостан Рахматуллина Нурия Садыковна.
2 часть материала по стихотворению Лермонтова.
Презентация, которую можно использовать в качестве иллюстративного материала к урокам по изучению творчества В.А.Жуковского в 9 классе, при обзоре литературных направелений в 9 и 10 классах. Материал может быть полезен преподавателям МХК.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее