Презентация к уроку "Петербург - 1817 – 1820 гг. Новый этап жизни и творчества А.С.Пушкина"

Использование презентации на данном уроке продиктовано в первую очередь тем, что на определённом этапе занятия работа ведётся в группах. Чтобы в обсуждении результатов такой работы могли в равной степени принимать участие все обучающиеся, задания для групп вынесены на слайды.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок литературы 5 класс "Путешествие с Астафьевым В.П. по Васюткиной тайге"

Данная работа может быть использована на уроках литературы, посвященных изучению жизни и творчества Ф.М. Достоевского в 9, 10 классах.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее