ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ ЛИТЕРАТУРЫ В 8 КЛ. ПО ТЕМЕ "БЕРЁЗА "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ" И " БЕРЁЗА "НАУЧНАЯ". ХУДОЖЕСТВЕННОЕ И НАУЧНОЕ ПОНИМАНИЕ МИРА.

К УРОКУ ЛИТЕРАТУРЫ В 8 КЛ. НА УРОКЕ подумаем о том, чем принципиально отличаются наука и искусство, одинаковы или различны средства постижения ими мира.

beryoza-hudozhestvennaya-i-beryoza-nauchnaya.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Лекция - диалог по творчеству М. А. Шолохова и презентация к нему.Урок расчитан на учащихся 11х классов и направлен на развитие читательской активности.
урок литературы "Проза военных лет: русские и белорусские писатели - против фашизма» на примере повести В. Быкова «Сотников» и повести В. Распутина «Живи и помни» в рамках школьного конкурса "Фестиваль педагогических идей"
Анализ лирического произведения поэтов Серебряного века вызывает затруднение у учащихся, так как сам вид работы достаточно сложный. Анализ стихотворения идет через личное восприятие увиденного, услышанного учеником.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее