Тест по литературе. 5 класс. Русская литература XIX века. Басни И.А.Крылова

18 ноября 2013

Тестовая работа в 2-х вариантах

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Экзаменационные билеты по литературе, 10 класс, для переводной аттестации.
Кроссворд выполнен с использованием онлайн-сервиса Cross. В него включены определения, связанные с описанием внешнего вида казака, казачьим обмундированием, вооружением и организацией казачьего войска. Адресован учащимся 7 класса (УМК А.Г.Кутузова, УМК В.Я.Коровиной).

Работа представлена в виде вопросов к кроссворду. Обучающимся СПО предлагается ответить на вопросы работы, а так же оформить матрицу кроссворда. Кроме того, обучающимся предоставлен выбор первого и повышенного уровня работы. Повышенный уровень включает в себя творческое задание.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее