Итоговая контрольная работа по литературе в 5 классе (по программе Г. С. Меркина) включает в себя 2 варианта, которые содержат как тестовые задания с выбором правильного варианта ответа, так и задание с самостоятельной формулировкой ответа, а также ключи к заданиям. Контрольная работа проверяет основные знания и умения учащихся, полученные при изучении курса литературы в 5 классе. Может также использоваться как входной мониторинг в 6 классе в начале учебного года.
Данная презентация содержит 25 тестов на знание програмного материала по творчеству Чехова А.П.
Предлагаю вашему вниманию итоговый тест по литературе за курс 8 класса в 2-х вариантах. Тест составлен по программе "Литература 8 класс / по учебнику Коровина"
Работа предполагает контроль знаний по теме о биографии и творчеству И.С. Тургенева, так же в работу включены вопросы по теории литературы. Контрольная предназначена для обучающихся 1 курса СПО.
No comments