Литературная викторина в 6 классе "По страницам русской классики XIX века"

командная игра с использованием мультимедиа-презентации, созданной в программе Power Point
6-kl-po-stranitsam-russkoj-klassiki-literaturnaya-viktorina_3.docx
6-kl-po-stranitsam-russkoj-klassiki-literaturnaya-viktorina_2.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Игра позволяет обобщить знания учащихся о творчестве А.С. Грибоедова; развивать речь, мышление, память, интерес к творчеству А.С.Грибоедова, формировать умения самостоятельно работать с книгой, развивать творческую активность; воспитывать взаимовыручку, чувство справедливости.
Разгадывание ребусов - это увлекательнейшее занятие, которое еще и пользу приносит: ведь при этом развивается логическое мышление. Данный сборник ребусов можно использовать как на уроках, так и во внеклассной работе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее