Сценарий литературно-музыкальной гостиной по творчеству М.Ю.Лермонтова
prezentatsiya-k-literaturnoj-gostinoj-takoj-raznyij-lermontov.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие на тему: «ТВОРЧЕСКИЕ МИНИАТЮРЫ». Цель: нравственноe и эстетическое воспитание ученика - зрителя.
Материал можно использовать на классных часах, внеклассных мероприятиях, конкурсах чтецов и школьной самодеятельности, тематических вечерах и др. Цель: сформировать понятия "милосердие", "сострадание", "взаимопомощь", воспитывать патриотизм, любовь к ближнему, к окружающему миру.
В данной статье сделан акцент на использовании метода проектов как средства формирования исследовательского поведения одаренных детей, а также формах привлечения всех учащихся к занятиям проектной деятельностью в рамках изучения русского языка и литературы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее