Сценарий урока-викторины по литературе на тему " От экологии планеты к экологии души".

Разработка сценария включает в себя дидактический материал, , карточки. видеофильм "Кем стали люди на планете Земля(ссылка). Данный материал был использован учителями русского языка и литературы в рамках проведения Дня Знаний на станции "Литературная".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Мини-спектакль позволит развить артистические способности обучающихся, познакомить их с творчеством Н.М.Рубцова для детей, воспитывать эстетическое отношение к слову, совершенствовать навык работы в малой группе.

Сценарий литературно - музыкальной композиции посвящен 65-летию ВОВ. Был создан учителями русского языка и литературы Жугинской О.И. и Широковой Ю.А.
Мероприятие позволяет учащимся понять основные мотивы лирики А.С.Пушкина .
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее