Сценарий для школьного спектакля по роману П.Коэльо "Алхимик"

21 января 2011
Готовый сценарий для постановки на школьной сцене. В зависимости от талантов и запросов учащихся (прежде всего старших классов) его можно сократить, можно сопровождать презентацией. Музыку подбирает режиссер-постановщик исходя из собственных предпочтений и прочтения произведения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Оформление: портрет АС. Пушкина; книжная выставка; на журнальном столике – свечи, перо, чернильница, рукопись; звукозаписи (Г. Свиридов музыка из к/ф «Метель», П. Чайковский «Времена года», «Сентиментальный вальс», С.Прокофьев «Пушкинские вальсы», Моцарт «Реквием Ре - минор», «Реквием по мечте», старинная венчальная песня 17 века «Вьюн над водой», Г. Гендель «Пасскалия», старинный русский романс «Гори, гори, моя звезда»).

«Любите город-родину мою, Ему я труд и душу отдаю…» (С.Филлипов) Здравствуй, Катюша! В последнем письме, в ответ на моё приглашение погостить у нас в августе, ты назвала мой город краем жары и комаров. Такое у тебя сложилось впечатление от него во время твоей туристической поездки к нам. Два дня. Всего два дня ты была в Астрахани. Почти бегом, в туристическом марше знакомилась с городом. И что вы увидели? Почти ничего. «Край жары и комаров». А для меня Астрахань - мой родной город, моя малая родина. Астрахань… немного букв в этом слове, но в каждой из них я слышу и шелест камыша в тихих заводях, и всплеск волн матушки Волги, и чарующий аромат красавца лотоса. Вслушайся, Катюша в эти строки: Прикаспийские косы! Гривы, край мой родной, Плёсы, волжские плесы- Серебро под луной. (С.П.Панюшкин)

Презентация представляет этапы работы над книгой .Проблемы и находки.Ориентирует читателя.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее