Презентация знакомит учащихся с одной из форм коллективного народного творчества – ярмаркой. Содержит иллюстративный материал, который может быть использован для подготовки внеклассного мероприятия с целью популяризации народного творчества, например, в рамках предметной Недели, а также на уроках литературы по теме «Устное народное творчество".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
КВН в форме игры-путешествия по морю знаний. Цель - привить любовь к русскому языку.Принимают учащиеся 6-7 классов.

Данный материал поможет в организации праздника 23 февраля

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее