Преподаватель русского языка и литературы ищет ответ на вопрос, который волнует большую часть учителей и родителей: как сделать обучение интересным для школьников? Автор делится своими "рецептами", обращаясь к литературным произведениям, традиционно изучаемым в школе.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Игра построена по модели телевизионного проекта “ Своя игра”. Ее можно использовать и в качестве игрового урока литературы, и в рамках внеклассного мероприятия по предмету.
Приглашаются для игры команды (одного 5 класса или же разных 5-х) – участники (5–6 человек) или индивидуальные игроки.