Читательские дневники учащихся как методическое пособие для учителя литературы

В материале представлен опыт работы с читательскими дневниками учащихся на уроке литературы
chitatelskie-dnevniki-uchaschihsya-kak-metodicheskoe-posobie-uchitelya-literaturyi.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Учебное занятие -это открытие, исследование, осмысление, оценка результативности деятельности ( особенно самооценка), определение стратегии обобщения и углубление полученных знаний. Ключевым результатом является интеллектуальное и духовное обогащение обучающегося, а не обычная передача знаний. Эти принципы лежат в основе образовательной технологии развития критического мышления.
Раздел: Иное

Реализация метода проекта в формировании нравственных ценностей на уроках литературы

Раздел: Иное
Презентация отражает опыт экспериментально - исследовательской работы по теме «Формирование исследовательских компетенций на основе индивидуального стиля учебно – познавательной деятельности одаренных учащихся»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее