Настоящий урок предназначен для студентов техникума, но может быть использован и для учащихся 11 класса общеобразовательных учреждений. На уроке обучающиеся повторяют и систематизируют имеющийся у них материал по теме "Государство".
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок открытия нового знания с использованием материалов с сайтов Банка России (https://cbr.ru/) и Финансовой культуры (https://fincult.info). Соответствует ФГОС СОО.