Презентация с методическим сопровождением "Сфера духовной культуры, вопросы кодификатора" (для подготовки к ГИА, 9 класс)

Презентация "Сфера духовной культуры" предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ГИА по обществознанию. К презентации есть методическое сопровождение (задачи, цели, основное содержание, тестовые задания, источники). В презентации понятно и доступно для учащихся раскрыты все вопросы кодификатора "Сфера духовной культуры". Тестовые задания из официальных демонстрационных вариантов ФИПИ 2009-2012гг. В презентации содержится большой иллюстративный материал.

2. Сфера духовной культуры.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методический прием составления кластера универсален. Он может применяться на стадии вызова для систематизации имеющейся информации выявления областей недостаточного знания. На стадии осмысления кластер позволяет фиксировать фрагменты новой информации. Предложенный кластер я предлагаю использовать при изучении данной темы, основываясь на материале учебника и презентации к уроку.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО КУРСУ "оБЩЕСТВОЗНАНИЕ " 7 КЛАСС КРАВЧЕНКО А.И.
Социологическое исследование на тему: «Престижность профессии и возможности профессиональной реализации студентов техникума на рынке труда» проводилось в сентябре 2016 года. Исследование проводилось методом опроса с помощью стандартизированной анкеты. В опросе участвовали 200 студентов I –III курсов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее