"Роль декоративно-прикладного искусства в жизни древних обществ.Древний Египет"

rol-dekorativno-prikladnogo-iskusstva-v-zhizni-drevnego-obschestva-11.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал можно использовать на уроке изо в 7 классе и во внеклассной деятельности.
здесь представлена презентация проектной деятельности, созвучная темам уроков по программе Неменского "Дизайн и архитектура".Данный проект можно провести как в урочные часы, так и дополнительно в неурочное время.
Дистанционный урок изобразительного искусства 6 класс с ребенком с ОВЗ в режиме "Телешкола" и Skype
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее