Технологическая карта урока Искусство Жостово. Истоки и современное развитие промысла

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Методическое сопровождение презентации и материала на тему «Рисуем море» В папке содержится: 1.Презентация. 2.Материал о жизни и творчестве И.К.Айвазовского. 3.Стих о море. 4.Последовательность работы над рисунком. 5.Музыка «Шум прибоя» звучит как фон при работе над рисунком. Собрал материал на данную тему учитель МБОУ «Новотроицкая СОШ» Тукаевского района Республики Татарстан Гусева Гульфиня Хаевна

Тип урока: комбинированный Цель: Разработка дизайнерских решений озеленения городского участка . А именно парка по ул. Интернациональная ,за которым мы ухаживаем. Практическая работа учащихся и индивидуальная работа учителя. Выполнение эскиза декоративного панно в стиле мозаики. Материал – карандаш, цветные карандаши карандаш, цветные карандаши.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее