знакомство учащихся с многообразием форм изображения мира вещей в истории искусства, знакомство учащихся с этапами построения натюрморта, научить выполнять рисунок карандашом с натуры.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
презентация к уроку ИЗО,"Цвет, чувства, ощущения",один из уроков в разделе цветоведения,где ребята выполняют живописные упражнения, выражая оределенные чувства, ощющения, эмоциии, использую абстрактные цветовее пятна и линии. Музыкальное сопровождение обязательно.Целью является увидеть зависимость эмоционального состояния человека и цвета, с дальнейшим применением в области дизайна.
Цели: 1) Познакомить с художниками, изображениями Пушкина. Дать характеристику портретам Пушкина разных лет.
2) Развивать умение слушать, анализировать картины.
3) Воспитывать понимание характера человека, умение видеть прекрасное.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: