Урок «Изображение пространства в пейзаже. Правила построения перспективы» является продолжением изучения темы «Человек и пространство. Пейзаж». Цель – введение ученика в систему художественной изобразительной культуры. Пейзаж рассматривается в его историческом развитии.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интерьер как средство создания сюжетной композиции. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.Бахтыбаево Муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Тема Интерьер как средство создания сюжетной композиции. Цели и задачи: Практическая работа по теме "Фронтальная перспектива интерьера. Закрепление теоретических знаний, умений и навыков по организации пространства. Совершенствование графических навыков. Оборудование: карточка – задание, чертежные инструменты, зрительный ряд учебных работ, таблицы.

Этот материал наглядно показывает как создать "идеальную композицию" на примере работы в профессиональном графическом редакторе для художников Corel Painter.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее