"Роль изобразительного искусства в формировании нравственной и экологически воспитанной личности".

01 февраля 2014
Презентация о воспитании экологической культуры, чувства единства человека и природы, раскрытие творческого и нравственного потенциала ребёнка. Данный материал будет интересен учителям ИЗО и учителям начальных классов. Любовь к Родине, к родному краю, к природе нужно закладывать с самого раннего возраста.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Материал содержит: презентацию (о рисовании кота с помощью линий и фигур) , видео фрагмент мультфильма "Кот, который гуляет сам по себе", музыкальное сопровождение, описание. Применять данные материалы можно с 1-4 классы.
Раздел: Иное

Выступление на заседании районного методического объекдинения учителей ИЗО

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее