Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели: • познакомить со страницами русской истории на примерах повествования в кантах и народных песнях о военных походах и победах Петра I в Северной войне, походах А.В.Суворова (XVIII век), героях Отечественной войны 1812 г; • показать использование музыки разных жанров.
Интегрированый урок по литературе и МХК , составленный в соавторстве с учителем русского языка и литературы Кузьминой Г.А. и учителем музыки Пшеворской С.Г.
Цель урока: Установление связи между музыкой и математикой». Задачи урока: 1. Определить связь математики и музыки 2. Развить творческие способности учащегося. Качаем файл "inturmatmuz.doc", т.к. другой файл битый, я не знаю, как его удалить.
No comments