Урок музыки в 6 классе "Красота жизни, красота человеческой души в единении народного и композиторского творчества"

Урок музыки в 6 классе по программе Д.Кабалевского, четвертая четверть ("В чем сила музыки"),второй урок. Конспект урока и презентация к уроку.

Урок музыки для 6 класса Красота жизни, красота человеческой души в единении народного и композиторского творчества.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к уроку музыки или внеклассному мероприятию рассматривает вершины творчества В.А.Моцарта (симфония №40,оперы "Свадьба Фигаро", "Дон Жуан", "Волшебная флейта", Реквием). Содержит музыкальные и видеофайлы.Рекомендована для показа в среднем звене школы.

Автор: учитель музыки МБОУ Асерховская СОШ Собинского района Владимирской области Скоморохова Наталья Павловна

Конспект урока, перзентация, музыкальный материал.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее