Презентация и видеоматериал " Музыка на мольберте" к уроку в 5 классе.

21 ноября 2012

Удивительные картины удивительного художника М.Чюрлёниса расширят представление о музыкальной форме, как средстве воплощения образного содержания произведения.Помогут в развитии у детей фантазии и образного восприятия музыки.Как дополнение к уроку - видеоряд с картинами М.К.Чюрлёниса.

chyurlyonis-muzyika-zhivopisi-iurlionis-music-painting.flv
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий иговых уроков со слайдовой презентацией

Урок музыки в 5 классе "Музыкальная живопись и живописная музыка" в МБОУ "СОШ г. Бирюча"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее