Тематическое планирование по алгебре и началам анализа 10 класс

29 августа 2014
Планирование составлено для прфильных классов с физико-химическим уклоном. Учебник "Алгебра и начала анализа" С.М.Никольский,М.К.Потапов и др.
tematicheskoe-planirovanie-10-klass-algebra.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Программа факультативного курса «Культовая и жилищная архитектура Донского казачества» » составлена для учащихся старших классов с учетом требований федерального компонента государственного образовательного стандарта и является продолжением изучения мировой художественной культуры на базовом уровне среднего (полного) общего образования. Срок реализации 1 год. Общение с произведениями искусства на уроках МХК и во внеурочной деятельности способствует воспитанию у детей интереса к искусству, постижению особых средств выражения своих чувств, переживаний и является важнейшим аспектом эстетического воспитания.

В программе представлены планируемые результаты,содержание учебного курса и календарно-тематическое планирование.
Изучение МХК осуществляется в рамках базового курса, опирается на федеральный компонент государственного стандарта общего образования и рассчитан на 1 час в неделю (всего 34 часа в год) в каждом классе. Особое внимание уделяется знакомству с основными этапами развития отечественной (русской и национальной) художественной культуры как с уникальным и самобытным явлением, имеющим непреходящее мировое значение. Эта особенность построения курса МХК продиктована спецификой искусства, обладающего универсальным языком общения между народами. Она позволяет в общем и мировом увидеть частное и индивидуальное, способствует пониманию друг друга, воспитывает взаимное уважение с помощью вечных, непреходящих ценностей мировой культуры.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее