Открытое внеклассное мероприятие в 5 классе по ИЗО и ритмике с применением УУД

тмтм тм
integrirovannyij-urok-po-izo-v-5-b-klasse-_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
"Урок мужества" - Великой Победе посвящается. К уроку разработана презентация и видеофильм "Я помню". Также презентация содержит в себе детские сочинения о своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и видеофильм "Я помню", в котором первоклассники обещают помнить подвиг своих прадедушек, прабабушек, положивших свою жизнь на Алтарь Победы.
Статья подготовлена для сборника "Инновации в учебно-воспитательном процессе". Цель - распространение педагогического опыта по использованию инновационных технологий в учебно-воспитательном процессе. Интересна учителям химии, указаны темы выполненных исследовательских работ по химии и возможные тенденции использования проектных технологий на уроках химии.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее