Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Материал к уроку русского языка для 8 класса по теме "Способы подчинительной связи" включает технологическую карту урока, электронную презентацию, рабочий лист, карточки к уроку.
Урок английского языка по теме: «Средства транспорта» разработан в соответствии с требованиями ФГОС. Учебник «Английский в фокусе. 8 класс», авторы Ваулина Ю.Е.,Эванс В., Дули Д., Подоляко О.Е. Урок проводится в рамках темы «Культурные обмены». Задания подобраны таким образом, чтобы учащиеся могли максимально использовать ранее изученный лексический и грамматический материал. Работа в парах и группах способствует развитию коммуникативных навыков учащихся. В данном уроке основное внимание уделяется развитию навыков аудирования и навыков работы с текстом.