Конспект занятия в старшей группе c использованием элементов английского языка . Данное занятие рекомендованно для старших дошкольников в группе с изучением английского языка. На протяжении всего занятия дошкольники закрепляют знания с помощью инновационных технологий- здоровье сберегающих технологий( массажные дорожки), критического мышления( кластеры), информационно-коммуникационных технологий( аудиозаписи), с помощью алгоритмов составляют рассказы. Конспект занятия рекомендован для педагогов дошкольных учреждений и учителей начального обучения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан в форме технологической карты по УМК: учебник « Литература» для учащихся 5 класса общеобразовательных учреждений с приложением на электронном носителе в 2-х частях / Авт.-сост. В.Я. Коровина, В.П. Журавлёв, В.И. Коровин, М: Просвещение, 2014. Поставлены реальные цели образовательного, развивающего и воспитательного аспектов, соответствующие стандартным требованиям программы и связанные с предыдущими учебными занятиями. Это урок углублённой работы над текстом. Структура соответствует его типу и дидактическим задачам. Урок сопровождается компьютерной презентацией.Цель данной презентации — не только воздействовать на три канала восприятия, но и увеличить объём изучаемого материала за счёт экономии времени учителя и учеников, активизировать самостоятельную деятельность школьников, расширить возможность применения дифференцированного подхода в обучении, осуществить межпредметные связи (ОБЖ), т.е. способствовать реализации целей, поставленных учителем, добиться наибольшей эффективности урока.
Технологическая карта урока по окружающему миру (УМК «Перспектива») Создать условия для осознания понятия Особого царства живой природы; Создать условия для формирования мотивации бережного отношения к природе; Определять понятие, почему грибы выделены в особое царство живой природы Объяснять и знать строение грибов Отличать съедобные грибы от несъедобных и ядовитых Приводить примеры съедобных и несъедобных грибов
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее