Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная методическая разработка урока для учащихся 4 класса по теме «Жизнь древних славян» разработан по типу «Открытие новых знаний», использованы современные педагогические технологии, которые способствуют реализации ФГОС, это современные коммуникационные технологии: интерактивная доска, система «Живой опрос», технология групповой работы, технология критического мышления: составление кластера.
Данная разработка будет полезна педагогам при обобщении изученной темы в 5 классе. Разработка составлена с соблюдением требований ФГОС к уроку иностранного языка и с использованием материалов из единой коллекции ЦОР.
Урок обобщение и систематизации знаний для учащихся 10 класса, к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее