Методическая разработка урока с использованием ИКТ в 6 классе "Animals in our life"

Данная разработка представляет собой план-конспект урока по теме «Animals in our life» по учебнику «Enjoy English» Биболетовой М.З. и может быть использована для проведения урока английского языка в 6 классе. Данная разработка рекомендована для использования на эиапе закрепления ранее пройденной темы «Animals in our life».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В работе представлен урок из раздела "Однокоренные слова" (обобщение), предназначенный для учащихся 2 класса УМК " Школа 2100"
Данный конспект предназначен для изучения темы "Наши братья" по окружающему миру в 3 классе по учебнику Вахрушева А.А., Данилова Д.Д. "Обитатели земли ".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее