Технологическая карта по теме"реформы Петра 1" дает возможность провести урок по истории в старших классах или для студентов средне специальных учебных заведений. Урок предполагает предварительную подготовку с использованием метода проектов. Данный урок соответствует требованиям ФГОС 3 поколения и направлен на формирование ОК
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Статистические данные результатов ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку показывают, что одной из западающих тем по русскому языку у учащихся является «Лексика». Поэтому выбор темы для мастер-класса «Этот удивительный мир фразеологизмов» актуален. Участники делятся на две группы. Задания подобраны от простых к более сложным и включают в себя знания учащихся не только по русскому языку, но и по изобразительному искусству, музыке, истории. Весь мастер-класс построен на загадке о тайной комнате.
методические статьи с описанием педагогического опыта в области русской традиционной культуры в современном образовательном пространстве.Фольклор – уникальная самобытная культура наших предков, благодаря которой осуществляется преемственность поколений, их приобщение к национальным жизненным истокам. Это бесценный дар памяти поколений, своеобразная копилка
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС, направлен на формирование ключевых компетенций учащихся. Используются проблемные методы обучения, направленные на самостоятельное открытие новых знаний на основе имеющегося жизненного опыта.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее