Конспект урока изобразительного искусства в 6 классе "Коллективные композиции на тему "В мире животных" с применением техники силуэта.

Урок систематизации и обобщения знаний и умений. Обучающиеся в группах составляют композиции, используя технику силуэта.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологическая карта интегрированного урока (Окружающий мир, русский язык, спецкурс по краеведению «Прогулки по Тульскому краю») с использованием ТРКМ в 3 классе.
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС, направлен на формирование ключевых компетенций учащихся. Используются проблемные методы обучения, направленные на самостоятельное открытие новых знаний на основе имеющегося жизненного опыта.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее