Методическая разработка открытого занятия по дисциплине «Английский язык» по теме «Формирование заработной платы и доплат» для студентов специальности 080110 Банковское дело

19 апреля 2016
Данные методические рекомендации предполагают методику проведения открытого урока в системе среднего профессионального образования для студентов III курсов, обучающихся по специальности 080110 «Банковское дело», разработана в соответствии с учебной программой по дисциплине «Иностранный язык (английский)». Тема предлагаемой методической разработки «Формирование заработной платы и доплат». Цель занятия – поднять и поддержать у студентов интерес к профессиональной направленности, повысить эффективность обучения. Данная тематика рекомендована будущим специалистам, чья деятельность будет связана с экономической сферой.
otkryityij-urok-b-313-na-pechat-3-aprelya-2016-g.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок математики в 6 классе по по УМК Математика, 6 класс: учебник для общеобразовательных учреждений, Дорофеев Г. В., Шарыгин И. Ф, Суворова С. Б. и др. Урок объяснения новой темы. Разработка содержит технологическую карту, презентация и карточки.
Цель мероприятия заключалась в формировании умений и навыков, носящих общеинтеллектуальный характер; в развитии логического мышления обучающихся и повышении их кругозора; в воспитании чувства товарищества и умении работать в команде.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее