Банк муниципальных кадров – это накопитель информации по претендентам, который должен помочь в дальнейшем реализоваться способным лидерам из молодежного самоуправления. Актуальность работы выражена в возможности проявить свои лидерский потенциал: «Быть полезным – значит, быть счастливым». Цель работы: разработка этапов формирования банка для сектора муниципальной службы и кадровой работы общего отдела Администрации города.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Целью дистанционного обучения является предоставление обучающимся возможности освоения основных и (или) дополнительных образовательных программ. Образовательный процесс с использованием дистанционного обучения приобретает новое качество, что положительно сказывается на его эффективности в целом. В настоящее время некоторые общеобразовательные учреждения используют в своей работе технологии дистанционного обучения. Однако в основном такая практика носит фрагментарный характер, что обуславливает необходимость формирования комплексного подхода к построению системы дистанционного обучения в общеобразовательных учреждениях. Одним из вариантов в реализации данного подхода можно рассматривать модель дистанционного обучения.
Мастер-класс «Решение геометрических задач при подготовке к экзаменам по математике» позволяет показать работу учителя по подготовке учащихся к экзаменам начиная с 5-го класса.
В статье рассматриваются проблемы воспитанияшкольников и вытекающие из этих проблем последствия. Предлагаются способы эффективной интеграции допобразования в систему общего образования. Цель интеграции- создание в школе эмпатийной среды, снижение нагрузки у учителей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее