Концепция развития кабинета английского языка. Составитель:Учитель английского языка ГБОУ Школы №2033 с углубленным изучением английского языка Бокарева В.Н. Москва - 2016г.

В работе представлены цели и задачи концепции развития кабинета иностранного языка ,указаны задачи по оформлению и оснащению кабинета,указывается роль кабинета иностранного языка во внеурочной деятельности.Использованы фотоматериалы автора.
kontseptsiya-razvitiya-kabineta-anglijskogo-yazyika-1.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассная работа по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Эта работа не только углубляет и расширяет знание иностранного языка, но и способствует также расширению культурного кругозора, эрудиции учащихся, развитию их творческой активности, духовно-нравственной сферы, эстетических вкусов и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны.
План-конспект урока технологии по ФГОС, урок построен по технологии активных методов обучения. Тема урока "Сумка хозяйственная" для 5 класса коррекционной школы 8 вида. Представлены игровые формы обучения на урок продолжительностью 40 минут, подробное описание целей и задач каждого метода на всех этапах урока.
Важно с первых дней ребёнка в школе позаботиться о развитии его внимания, памяти, воображения и, конечно, логического мышления. Только тогда ребёнок научится усваивать знания, классифицировать, обобщать, делать выводы, обосновывая свои суждения, и, в конечном итоге, самостоятельно приобретать знания и решать возникающие проблемы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее